Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

"Женщина мать, ты в любви высока и прекрасна"

"Женщина мать, ты в любви высока и прекрасна"

27 ноября 2021

Потрясающий праздник подарили мамам и бабушкам в честь Международного Дня матери артисты Калязинского районного Дома культуры, воспитанники вокальных и танцевальных кружков, самодеятельные артисты района.
При входе в зал каждой женщине ребята дарили традиционный знак внимания: открытку-поделку, сделанную руками школьников. В фойе была развернута выставка «Самая милая мамочка моя» из фотографий мамочек, которые собрали и принесли воспитанники детских садов и школьники района.
В адрес всех мам слова поздравления прозвучали от главы района К.Г. Ильина и председателя районного Совета женщин Н.А. Рыбаковой.
Прошла церемония награждения мам, принимающих активное участие в общественной жизни образовательных учреждений района. Состоялось чествование сотого малыша, зарегистрированного в Калязинском отделе ЗАГС. На сцене был показан невероятно красочный букет из разнообразных творческих номеров юных артистов и солистов и ансамблей РДК. Все очень много готовились, чтобы порадовать своим задором, нежностью и любовью зрительниц в этот праздничный день. Спасибо всем артистам за такой прекрасный подарок, за ваше творчество!
Пресс-служба администрации Калязинского района.

Возврат к списку