"Праздничный калейдоскоп"

30 сентября 2022

Необычайно тёплый, трогательный концерт прошел в районном Доме культуры в честь Дня старшего поколения. Не зря он назывался «концерт-благодарение», ведь все номера были посвящены нашим дорогим и уважаемым ветеранам, людям мудрого возраста. Именно они собрались в зрительном зале. Ко всем, кто пришёл на праздник со словами благодарности обратился глава района К.Г. Ильин. Состоялась церемония награждения активных членов ветеранских объединений и клубов.
Программа праздника была очень разнообразной, яркой и душевной. Среди выступивших артистов было немало и тех, кто сам отмечает этот праздник, но глядя на силу творчества и талант, у них можно многому научиться и зарядиться этой энергией жизни!
Большое спасибо коллективу дома культуры по завершении праздника сказала от имени всех ветеранов и пенсионеров Ирина Дмитриевна Коровкина - председатель Совета ветеранов. Спасибо и вам, дорогие творческие земляки, за ту радость, которую вы от чистого сердца дарите своим зрителям! Здоровья всем и мира!
Пресс- служба администрации Калязинского района.