Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

ДЕНЬ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА 2021г.

ДЕНЬ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА 2021г.

12 июня 2021

В День города на сцене в городском парке состоялось торжественное открытие праздника. Всех калязинцев поздравил глава района Константин Ильин и гости, прибывшие специально в этот день к нам: депутат Государственной Думы Сергей Веремеенко, министр сельского хозяйства Тверской области Константин Каравайный и Герой России, летчик-космонавт Александр Лавейкин, а также поздравил земляков депутат Законодательного Собрания Тверской области Алексей Рыкин. От губернатора Тверской области Игоря Рудени Сергей Алексеевич Веремеенко вручил подарок городу - сертификат на установку новой спортивной площадки.
В честь праздника состоялась церемония награждения активных руководителей, жителей, семей. Были вручены награды от депутатов Государственной Думы, Законодательного Собрания Тверской области, главы Калязинского района. Вручены свидетельства о занесении на районную Доску Почета лучшим производствам, передовикам и активным гражданам, а также свидетельства и знаки "Почетный гражданин Калязинского района".
В честь празднования Дня работников легкой промышленности состоялась церемония награждения лучших из лучших работников калязинских швейных производств. На сцену были приглашены руководители предприятий, которые чествовали своих работников за труд и преданность своему делу! С поздравительной речью ко всем обратилась Людмила Михайловна Хохлова - директор ЗАО "Калязинская швейная фабрика". Эта фабрика отмечает в этом году своё 90-летие. Поздравляем всех награжденных и всех работников наших предприятий!
Свои творческие номера всем калязинцам не уставали дарить в этот праздничный день калязинские артисты. А зрители их тепло приветствовали!
Пресс-служба администрации Калязинского района.

Возврат к списку