Третий межмуниципальный отборочный этап областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение»

28 октября 2023

28 октября 2023 г на сцене Калязинского районного Дома культуры прошел третий межмуниципальный отборочный этап областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение». Детская, молодежная современная хореография.
В отборочном этапе конкурса приняли участие любительские хореографические коллективы, солисты, работающие в направлении современной хореографии Кашинского городского округа, Бежецкого, Рамешковского, Калязинского, Краснохолмского, Сандовского, Сонковского муниципальных округов.
От Калязинского дома культуры в конкурсе приняли участие танцевальный коллектив "Spektr" (руководитель С. Студентов), танцевальный коллектив "Империя танца" (руководитель Н. Вдовина), ансамбля мажореток "Резонанс" (руководитель Т. Ковальчук).
В финал II областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение», который пройдет 19 ноября 2023 года в г. Твери, были отобраны следующие коллективы:
- Танцевальный коллектив «Spektr» МБУК «Калязинский районный Дом культуры», руководитель Станислав Студентов:
- Танцевальный коллектив «Любовинка» МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества», руководитель Татьяна Дрожженикова;
- Образцовый ансамбль народного танца «Радуга» МБУК «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, руководитель Татьяна Ефремова;
- Народный ансамбль танца «Сандовчанка» МУК «Сандовский Дом культуры», руководитель Наталья Рогова.
Поздравляем танцевальный коллектив "Spektr" (руководитель С. Студентов) с прохождением в финал II областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение»