Спектакль молодежной театральной студии "Крылья" "Сказки бабушки Зимы"

7 января 2021

4, 5, 6, 7 января Районный Дом культуры для всех калязинцев и гостей города подарил  волшебный новогодний спектакль "Сказки бабушки Зимы"
Это волшебная зимняя история о дружбе, сострадании, взаимопомощи, смелости. Длинными снежными вечерами бабушка Зима вяжет волшебные сказки. Главные герои одной из ее историй маленькие Снеговички, отправляются на поиски Солнышка, попросить его , чтобы солнышко не приходило. Но по дороге встречают лесных жителей: Сову, Белочку, Зайчика, Волчонка,  Волчицу и Лесное Озеро. Эти персонажи страдают, от того, что нет солнышка и никак не приходит весна, им холодно и голодно. Снеговички жертвуют собой, чтобы спасти всех жителей волшебного леса, решают, что солнышко должно поскорее прийти и согреть землю.
Приходит весна и Снеговички тают, но на месте, где их последний раз видели, вырастают два удивительной красоты белых цветка - Подснежника.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:

БАБУШКА ЗИМА - Валерия Филиппова

СНЕГОВИК - Ангелина Ворожейкина,