ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОНЛАЙН -ФЕСТИВАЛЯ "САЛЮТ, ПОБЕДА!"
14 мая 2020
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ "САЛЮТ, ПОБЕДА!"
Организаторы и жюри конкурса выражают всем огромную благодарность за участие! Отдельные аплодисменты мы дарим тем, кто записывал видео и выполнял работы в режиме самоизоляции, не выходя из дома
Все участники получают дипломы за участие (дипломы будут выложены на нашей стене в общей папке 9 мая)
Но так как это конкурс, жюри пришлось выбрать лучших из лучших, а так же были присвоены отдельные номинации:
ВОКАЛ
Возрастная категория: ДЕТИ
Диплом Лауреата 1 степени - Медведева София ,МУДО «Калязинская школа искусств», руководитель Буянова Т.В.
Диплом 1 степени - Плющева Арина – вокальный ансамбль «Радуга звуков» МБУК КРДК , руководитель Сухина О.В.
Диплом 2 степени – Филиппова Милана, МОУ ГООШ, руководитель Петрова Т.Н.
Возрастная категория: МОЛОДЕЖЬ
Диплом Лауреата 1 степени - Замурьева Екатерина, МБУК КРДК, руководитель - Буянова Т.В.
Диплом Лауреата 2 степени – Исполова Юлия, ансамбль «Радуга звуков» МБУК КРДК , руководитель Сухина О.В.
Диплом 1 степени –Голосова Елизавета , ГБП ОУ «Калязинский колледж»
Диплом 1 степени – Световидов Геннадий, МБУК КРДК,руководитель Буянова Т.В.
Диплом 2 степени – Голикова Кристина , Нерльская СОШ, руководитель Новожилова М.В.
Диплом 2 степени – Орловцева София, солистка народного ансамбля песни и танца «Волжанка», МБУК КРДК, руководитель Смирнова Р. В.
Диплом 3 степени – Бородулина Алена, МБОУ ДО ЦРТДЮ, руководитель Кузнецова А.Н.
Диплом 3 степени – Мухин Даниил ГБП ОУ «Калязинскмий колледж»
Диплом 3 степени - Хасанов Даниил, ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева»
Возрастная категория: ВЗРОСЛЫЕ
Диплом 1 степени – Наталья Лебедева, МУК «Алферовский ЦСДК»
Диплом 1 степени – Кузнецова Анна Николаевна , МДОУ д/с «Колосок»
Диплом 2 степени - Морозова Елена , МУК «Нерльский ЦСДК»
Диплом 2 степени –Воронцова Наталья МУК «Пеньевский ЦСДК»
Диплом 3 степени – Шикова Татьяна, участница народного ансамбля песни и танца «Волжанка» МБУК КРДК, руководитель Смирнова Р.В.
Диплом 3 степени – Турукина Алла, солистка народного ансамбля песни и танца «Волжанка» МБУК КРДК, руководитель Смирнова Р.В.
ДИПЛОМОМ – за преданность песне награждена - Попенкова Нина Ивановна, МУК «Пеньевский ЦСДК»
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Возрастная категория: ДЕТИ
Диплом 1 степени – Медведева София, МУДО «Калязинская школа искусств», руководитель Лисицина Л.И.
Диплом 2 степени – Архипов Елисей МУДО «Калязинская школа искусств, руководитель Иванова Т.В.
Возрастная категория: Взрослые
Диплом 1 степени – Морозов Александр
Диплом 1 степени – Ульянов Евгений Николаевич МУК «Пеньевский ЦСДК»
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
Возрастная категория: ДЕТИ
Диплом Лауреата 1 степени – Петрова Ульяна
Диплом 1 степени - Суркова Екатерина, МОУ «Нерльская СОШ»
Диплом 2 степени – Ерцова Софья
Диплом 2 степени – Гордеев Федор
Диплом 2 степени - Балакирева Мария . МОУ «Зареченская ООШ»
Диплом 3 степени – Ершова Алина, МОУ ГООШ
Диплом 3 степени – Субботина Алена, МОУ ГООШ
Диплом 3 степени – Можжухина Вика,МУК «Нерльский ЦСДК», руководитель Морозова Е.И.
Диплом в номинации «Юный патриот» - Воробьев Артем, старшая группа д/с «Колосок», воспитатель Каричева Н.С.
Диплом в номинации «Юный автор – исполнитель» - Закирова Анна
Диплом в номинации «Интересное воплощение произведения» - Вячеслав Красовский, Даниил Солнцев, Макарий Крутиков МОУ «Зареченская ООШ»
Возрастная категория: Молодежь
Диплом 1 степени – Горелова Яна
Диплом 1 степени - Багрова Алина, МОУ «Нерльская СОШ», руководитель Новожилова М.В.
Диплом 2 степени – Гвоздикова Виктория
Диплом 2 степени - Филиппова Валерия, молодежная театральная студия «Крылья» МБУК КРДК, руководитель Иванова О.М.
Диплом 2 степени – Гусеян Тимур ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева»
Диплом 3 степени – Урядченко Евгений, ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева»
Диплом 3 степени – Жаров Никита, ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева»
Возрастная категория: Взрослые
Диплом в номинации «Автор-исполнитель» - Чуненков Геннадий Сергеевич, МУК «Пеньевский ЦСДК»
Диплом в номинации «Автор-исполнитель» - Ефимова Людмила Васильевна
Диплом 2 степени – Ефимова Светлана ,МУК «Нерльский ЦСДК» руководитель Морозова Е.И.
ВИДЕО
Диплом 1 степени – Барышников Сергей , МОУ ГООШ, номинация – видеоролик
Диплом 2 степени – Иванова Татьяна Алексеевна, преподаватель ГБП ОУ «Калязинский колледж», номинация – видеоролик
Диплом 2 степени – Смирнов Андрей, Румянцева Полина, Крылов Илья, ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева» номинация – видеоролик
Диплом 2 степени - Георгий Карташов, МУК «Пеньевский ЦСДК», номинация - видеоклип
Диплом 3 степени – Наталья Лебедева МУК «Алферовский ЦСДК», номинация – видеоролик
Диплом 3 степени – Елена Морозова, Матвей Ужов , МУК «Нерльский ЦСДК» номинация – видеоклип
ФОТОГРАФИЯ
Диплом 2 степени – Смирнов Андрей ГБП ОУ «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева» ( фото «Строки опаленные войной»)
СЛАЙДШОУ
Диплом 2 степени - 5 а класс МОУ ГСОШ
ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Возрастная категория: ДЕТИ
Диплом 1 степени – Даниил Солнцев, Баринцевский СДК
Диплом 1 степени - Коровин Мирон, МОУ ГСОШ ,1в класс
Диплом 2 степени – Петров Глеб, МОУ «Нерльская СОШ»
Диплом 2 степени - Можжухин Саша, с.Нерль
Диплом 2 степени – Морозова Вероника - МОУ ГООШ(отделение коррекционного обучения)
Диплом 3 степени – Смирнова Ксения
Диплом 3 степени – Широков Мирослав.МУДО «Калязинская художественная школа»
Диплом 3 степени – Каричева Аксинья МОУ «Зареченская ООШ»
Возрастная категория: МОЛОДЕЖЬ
Диплом 1 степени – Голосова Елизавета ГБП ОУ «Калязинский колледж»
Диплом 2 степени - Скворцова Виктория, ГБП ОУ «Калязинский колледж»
Возрастная категория: ВЗРОСЛЫЕ
Диплом Лауреата 1 степени – Грошева Оксана Сергеевна
Диплом Лауреата 1 степени – Морозова Ольга Глебовна, МУК «Семеняевский ЦСДК»
Диплом 1 степени – Ворожейкина Наталья Николаевна, председатель ветеранского клуба «Волжане»