Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

"ДЕТСТВА ЯРКАЯ ПЛАНЕТА"

"ДЕТСТВА ЯРКАЯ ПЛАНЕТА"

1 июня 2019

"Детства яркая планета" - под таким названием 1 июня в Районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей. 
Работники Дома культуры вместе с танцевальными и вокальными коллективами и солистами Дома культуры и города подарили всем зрителям яркий, веселый, чудесный праздник. Полный зал детей, хорошее настроение, добрая, теплая атмосфера, песни и танцы, игры - все это стало хорошим началом первого дня лета, старта долгожданных каникул. 
В этом году на праздник к детям пришли неожиданные гости - Дед Мороз и Снегурочка. Они давно хотели узнать - что такое лето и юные зрители им в этом помогли, рассказав, что это за время года, и как его можно и нужно проводить.  Дед Мороз и Снегурочка пришли, конечно же, не с пустыми руками, а с мешком музыкальных и танцевальных подарков.
После концерта ребят ожидала конкурсно – танцевальная программа «Танцуем по-летнему», которая состоялась на площади перед РДК . Дети пели и танцевали, разукрасили асфальт цветными мелками в яркие летние цвета. В заключение ребят пригласили на просмотр  добрых советских мультфильмов про каникулы и лето.

Возврат к списку