C C C
Вкл. Выкл.

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

4 ноября 2020

Прекрасный концерт подготовили работники и артисты районного Дома культуры Калязина к празднику Дня народного единства. С поздравительными словами ко всем обратился глава района Константин Ильин. В концертной программе приняли участие лауреаты фестиваля «Молодёжный звездопад», вокальные и танцевальные коллективы, ансамбли, солисты РДК, солисты и хор Детской школы искусств, ансамбль народных инструментов, ансамбль «Волжанка». В атмосферу праздника, связанного с историей и величием нашей Родины, погружали театрализованные композиции-переходы между творческими номерами в исполнении артистов молодёжной театральной студии «Крылья».
Единое творческое поздравление получилось очень ярким, насыщенным, наполненным любовью к родной земле – России и малой родине – Калязину!
Пресс-служба администрации Калязинского района.