C C C
Вкл. Выкл.

Конкурс детского рисунка "Рисую кино"

Начало: 13 декабря в 00:00

16 декабря кинозалу «Горизонт» исполняется 2 года! Мы приглашаем дошкольников и школьников от 3 до 16 лет принять участие в конкурсе рисунка "РИСУЕМ КИНО". В своих работах можно рассказать о любимом мультфильме, фильме, мульт или киноперсонаже. Также темой рисунка может стать история кинематографа, процесс съемки фильма или поход в кинотеатр. Работы принимаются в четырех возрастных категориях: от 3 до 6 лет; от 7 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 16 лет. В каждой возрастной категории будет 1 победитель. Оценивая рисунки, профессиональное жюри будет учитывать: - Оригинальность замысла. - Мастерство исполнения, цветовое решение, композиция. - Позитивную настроенность, эмоциональность. Все работы будут опубликованы в специальном альбоме в группе кинозала «Горизонт» в социальной сети вконтакте. Приносить рисунки можно на кассу или вахту Районного Дома культуры, а так же вы можете присылать отсканированные рисунки в сообщения группы кинозал «Горизонт» или опубликовывать их самостоятельно в альбом конкурса https://vk.com/album-167675370_268585677 . Обязательно указывайте имя, фамилию и возраст автора, номер контактного телефона. Работы принимаются до 13 декабря включительно. Мы ждем от Вас интересных, ярких работ!